La2Wisdom Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Администрации!!!!


Администрации!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ув. Администрация,я снова прошу после всех игроков,кто также говорил, обратите ПОЖАЛУЙСТА внимание на Ваш шанс заточки на сервере!Вот предоставлю Вам такой пример,как точится у меня оружие :
4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15     - количество заточки
+ + +  +  -
+ + +  + +  +  -
+ + +  + +  +  -

-
+ + +  + +  -
+ + +  + +  -
+ + +  + +  +  +   +    -
+ + +  + +  +  -
+ + +  + +  +  -
-
-
+ + +  + +  +  +    -
+ + +  + +  +  +    +   +    +    -
+ + -
+ + - 
+ + -   
+ + +  + +  +  +    +   +    +    +  -
Повторение каждого из пунктов происходит один за другим по 3-4 раза потом всё снова и так крч покругу!

Общим такие сцены уже 3й день,с 13 на 14 пошло 3 раза за 3 дня,с 14 на 15 непошло не разу из трёх раз,феил с 10ти на 11 и с 11 на 12 постоянно.Ваш ответ был точка 65%.А я скажу ,да 65% но только до 10,потом не больше 40% это раз,во вторых зачем делать заточку макс 25 если тут на 15 точиться уже запарились,сделай или шанс больше начиная с 10ти или порежде макс точку до 18 это два,и при данной ситуации ,если всё должно быть и так было задумано с точкой на сервере,то она насроена под вмз это три.

Обратите внимание и сделайте нам человеческий шанс заточки или уменьшайте макс точку! неоднократно уже говорили все на эту тему.То что вы точили то одно то что мы щас точим это совершенно другое!

Далее...фир у магов - 100% канает всегда везде на селфе или фуле без разници!

Стан у танков ВСЕХ - шанс порезан,на эвентах без закена и после проверок с игроками,было видно -  стан проходит оч плохо.

О кланах думаю помним.....

+1

2

+1 насчёт точки,шанс явно тут не ровный... И кстати пофиксить нада Стан у Арчеров, он висит тупо по 8 секунд....Это что за фан такой, кто застанил тот выграл?

0

3

Знач так заточка норм, на счет стунов и т.п разберемся..Итак, 1) я вчера точнул пуху на 16 с 4 раза и все норм пошло..2) Если Вам не нравиться заточка, она будет увеличена, НО будет вайп, а  то у одних арка +15, а другие на 10 не могут точнуть (увеличена она будет не на много)

0

4

все шикарно с заточкой,надоели ныть эти малолетки,сколько можно.  Как не поймете чем тяжелее - тем лучше !!!!!

0

5

точно 65% шанс стоит?  даже если выше 10 точить..
ЗЫ план, я не ною у меня у самого драк на 18 и мне его хватает любого мага убить... я так сказать за справедливость, что бы люди не уходили с сервера

0

6

[ADM написал(а):

Famous*]Знач так заточка норм, на счет стунов и т.п разберемся..Итак, 1) я вчера точнул пуху на 16 с 4 раза и все норм пошло..2) Если Вам не нравиться заточка, она будет увеличена, НО будет вайп, а  то у одних арка +15, а другие на 10 не могут точнуть (увеличена она будет не на много)

Хорошо.Вайп полностью или на пухи только?

PLAN написал(а):

все шикарно с заточкой,надоели ныть эти малолетки,сколько можно.  Как не поймете чем тяжелее - тем лучше !!!!!

Говори, да не заговаривайся.

0

7

Вайп полностю и то если проголосуют ЗА!

0

8

Не лучше без вайпа...
Фамус шанс точки после 10 никак не 65 проц... Так что будь добр сделай рестарт и поставь Норм шанс, что б даже на 25 точить, и при етом был шанс 65 проц

0

9

Нет, шанс я не поменяю это 100%! На класике стоит 65% и будет стоять. Вы, вообще скажите спасибо, а  то раньше все по 1 адене было, вы покупали и точили, по-хорошу надо было тогда вайп сделать, но мы не сделали..Возьмите поиграйте на любом ТоПовом сервере, где вы видели чтоб на 25 точилось???

0

10

фамус, ппц как тебе ещё объяснить Надо что бы процент ТОЧКИ 65 БЫЛ ВСЕГДА...С 65 процентым шансом оружие на много не заточиш, разве что повезёт...А щас стоит бред а не шанс, как по твоему новые люди будут тут играть? заходят увидели луки на 18 19,а сами заточить немогу даже 16....Сам подумай здраво

0

11

Scr3am написал(а):

фамус, ппц как тебе ещё объяснить Надо что бы процент ТОЧКИ 65 БЫЛ ВСЕГДА...С 65 процентым шансом оружие на много не заточиш, разве что повезёт...А щас стоит бред а не шанс, как по твоему новые люди будут тут играть? заходят увидели луки на 18 19,а сами заточить немогу даже 16....Сам подумай здраво

Скреам я ещё раз повторю,тут сервер под вмз сделан а на вмз сервах так и есть шанс,чтобы не вмзшники бегали не выше 18 а вмзшники 30,хотя было 25 но уже 30)

0

12

[ADM написал(а):

Famous*]Вайп полностю и то если проголосуют ЗА!

Ф топку ВАЙП

0

13

да тут как бы доната нету вобще

0

14

Кароч Troublemaker ты  меня уже достал, тебе дать норм проекты, где шанс и заточка точно такая же как и у нас? Окей, ссылку на серв в личку!
И хватит уже ныть, как ребенок, чтото не нравиться собрался и свалил, извини конечно за грубость, может я в чемто не прав, но если ты в сервере шаришь, лучше б помог, а не наезжал..

0

15

фамус тебе видней, но онлайна  не жди)

0

16

+1 ребята!!! Реально надо только % точки увеличить, а то больше +12 не точиться ни как... . Шанс точки на броне и биже нормально, а вот на оружие ... . Онлайн не поднимиться ни когда на этом серве если Адм так будут разговаривать с Игроками. Если новые пацаны начнут играть и увидят что некоторые успели точнуть пухи+18, а самим не получиться точнуть хотя бы на 15 они будут бросать серв. Вайп не нужен, нужно просто повысить шанс точки, но если будет вайп, онлайн будет не выше +10

0

17

Прани ето дело АДМа, если он хочет норм онлайн сделает норм точку!
Вообщем будет видно, или уже небудет =)

0

18

Ладно, поставлю новую сборку, поставлю заточку 65% до 10, после 47%..(раньше после 10 стояло 33-35%)

0

19

[ADM написал(а):

Famous*]Ладно, поставлю новую сборку, поставлю заточку 65% до 10, после 47%..(раньше после 10 стояло 33-35%)

Уху 33-35%
Неплохо =)

0

20

бред ><

0

21

Scr3am написал(а):

бред ><

Почему бред?
Лутше всетаки чем было

0

22

Scr3am написал(а):

бред ><

Уже точка супер =)

0

23

по онлайну не скажеш

0

24

да ну НА такую заточку,драк +17 сделал за 3 мин,кастеты +16 за 5 мин....
Но онлайн поднялся сейчас стабильно 30-40 человек

0

25

Да онлайн поднемается

0

26

заточка даже лутше чем нужно было бе

0

27

соглашусь....лучше оставить как было

0


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Администрации!!!!