La2Wisdom Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Wisdom Forum » [GM] Team » Заявка на должность - ЕГМа/ГМа.


Заявка на должность - ЕГМа/ГМа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре, реально имя, возраст ? - Troublemaker,Игорь,19 лет.
2. Город в котором проживаете, место учебы или работы?  - Украина г.Кривой Рог,дневное отделение металлургической академии.
3. Стаж игры в Lineage II ? - 5 лет.
4. Стаж игры на нашем сервере?  - 3 дня.
5. Уровень знаний по игре, области знаний ?  - Знаю много всего гланого как в основных квестах, так и в игровом процессе, ответы на часто задаваемые вопросы начинающих игроков,достаточно увлекательных пвп и вообщем эвентов в игровом процессе.
6. Владеете ли вы английским, если да, на каком уровне ?  - относительно владею,на низком уровне.
7. Ознакомились ли вы полностью с правилами сервера и форума? - ознакомился.
8. Зачем Вам должность Гейм Мастера и почему именно Вы достойны ее ? - Понравился сервер ,хочу помочь проэкту,заинтересовать чемто игроков играющих на сервере в данное время и привлеч новых,достоен места ГМа или нет решит Администрация.
9. Был ли опыт модерирования ранее ? - был модератором на клановых форумах ,первом пол года,на втором 2 месяца ( для ознакомления  - http://www.1ntop.at.ua/ )
10. Был ли опыт Гейм Мастера ранее, если да почему он окончился ? -  опыт только ЕГМа,сервер был закрыт из-за нехватки онлайна.
11. Сколько часов вы ежедневно имеет возможность уделять проекту ?  - с 18.00 до 01.00 / если не на учёбе с 10.00 до 24.00 ,по просьбам Администрации буду в игре как будет нужно.Каждый вечер сервера будет в эвентах постоянно )
12. Как с Вами можно связаться. (ICQ,E-mail,Skype) ? - 358314235 - ICQ.

Благодарю за внимание.Жду ответа.

p.s. если набор уже закрыт,то извеняюсь,не владею данной информацией.

0

2

А что набор ещо есть?

0

3

НАБОР ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Troublemaker
и ещо я думаю что 2 Егма это достаточно!!!!
итак мну АДМ ругает иногда что я много делаю евентов ^^, =)

0


Вы здесь » La2Wisdom Forum » [GM] Team » Заявка на должность - ЕГМа/ГМа.