La2Wisdom Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Event`ы!!!!!!!!!


Event`ы!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто знает евенты какието,делитесь розписуйте по подробней!!!пишите!!!будем проводить!!!!!!
(c)[EGM]HeadShot

0

2

Евент последный ГЕРОЙ!
Почти как везде, ток есть на много лутше!

Все на сабе ТХ
Шмот +4 С-грейд
БАф-сельф
Скил-летал, все остальные скилы запрещено!

Многим 100% не понравится, но нужно что то новое!

0

3

HeadShot написал(а):

Кто знает евенты какието,делитесь розписуйте по подробней!!!пишите!!!будем проводить!!!!!!(c)[EGM]HeadShot

Какие блин эвенты!!! Серв не пашет нормально.....

0

4

Евент: "СПАСТИ НПЦ"

Любой город.
Любой НПЦ.
Любая раса :)

ГМ направляет "Епик РБ" убить НПЦ
Участники должны убить РБ пока он самый не кильнул НПЦ!

Дроп с РБ- КОМУ ПОВЕЗЕТ! :)
ЕСЛИ УСПЕЮТ ЕГО КИЛ!

0

5

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ГОВОРЮ СРАЗУ МНЕ ..............................Й

ХОТИТЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛЫ!

Я ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ!

Отредактировано ZIO (2009-04-08 15:04:35)

0

6

СУПЕР ЕВЕНТ

ЛУТШЫЙ МАГ/ТАНК МЕСЕЦА!

Сбор всех желающих в Колизее
Турнир
Маги vs маги
Tанки vs танки

Правила по раздумьям ГМа и АДМа!

Те кто одержал победу получает VIP статус на месец (Черный ник+ уведомления в чате о том что он появился в онлайне)

Отредактировано ZIO (2009-04-08 15:06:15)

0

7

Есть такой ивент:
Берется любой игрок (ему в итоге тоже дают какой-то приз),ему делают  Макс Карму,меняют ник допустим на ---NLO---,в инвентарь АДМ рисует какие-то итемы (не мне решать что)...Ну и Объявляется,что мол *НЛО* высадилось в какой-то локации,естесственно не стоит на месте,но и не выходит за рамки сей зоны.
Его киляют,если успевают за ним,..Естесственно что-то дропается,ГМы его ресают и НЛО опять *летает*.... Предварительно бафф на скорость ему ГМы кидают,или ХП.
Идея примерно такова,веселая штука

0

8

ZIO написал(а):

СУПЕР ЕВЕНТ
            ЛУТШЫЙ МАГ/ТАНК МЕСЕЦА!
            Сбор всех желающих в КолизееТурнирМаги vs магиTанки vs танки
            Правила по раздумьям ГМа и АДМа!
            Те кто одержал победу получает VIP статус на месец (Черный ник+ уведомления в чате о том что он появился в онлайне)

+1 к призу можно добавить какой нибудь щит,без стат.
И проведение боёв на шмоте всём +0.

0

9

Не щит уже не покатит!
А знаешь вообще то можно я даже знаю какой =)

0

10

ZIO написал(а):

Не щит уже не покатит!А знаешь вообще то можно я даже знаю какой =)

Зомби,нефелим или айс.

0

11

Ross написал(а):

Зомби,нефелим или айс.

Сорь, тут никакой не катит я втыканул   БЕЗ СТАТ

0

12

ZIO написал(а):

Сорь, тут никакой не катит я втыканул   БЕЗ СТАТ

Они все без стат.

0

13

Ross написал(а):

Они все без стат.

Без стат ето когда даже защиту не дают!

А у мну нифилим +10 дает 100+ защиты!

0

14

ZIO написал(а):

Без стат ето когда даже защиту не дают!
            А у мну нифилим +10 дает 100+ защиты!

мде......от 100+ защиты наверное будет ппц))))))
все щиты дают защиту. На всех класических серверах за эвенты дают нефелимы зомби и айс щиты.
Только на серверах  с повышеной склонностью к увеличению стат и пвп,где присутствует эпик шмот пухи и т.д. данные щиты дают статы персонажу в ХП,ЦП,МП иногда и в мдефе и пдефе,о чём я  и говорил имея ввиду без стат.
Если не устраивает 100+ пдеф,ГМу думаю будет не трудно сделать его как украшение)

0

15

Ross написал(а):

мде......от 100+ защиты наверное будет ппц))))))все щиты дают защиту. На всех класических серверах за эвенты дают нефелимы зомби и айс щиты.Только на серверах  с повышеной склонностью к увеличению стат и пвп,где присутствует эпик шмот пухи и т.д. данные щиты дают статы персонажу в ХП,ЦП,МП иногда и в мдефе и пдефе,о чём я  и говорил имея ввиду без стат.Если не устраивает 100+ пдеф,ГМу думаю будет не трудно сделать его как украшение)

Вообще то ты прав, лан хватит тут писать ато в флуд тему кинут

0

16

ZIO написал(а):

СУПЕР ЕВЕНТ
            ЛУТШЫЙ МАГ/ТАНК МЕСЕЦА!
            Сбор всех желающих в КолизееТурнирМаги vs магиTанки vs танки
            Правила по раздумьям ГМа и АДМа!
            Те кто одержал победу получает VIP статус на месец (Черный ник+ уведомления в чате о том что он появился в онлайне)

Все делаем етот евент!
Ток надо с 1-го Мая

0

17

ох нафлудили!!!

0

18

Есть ещё предложение пвп эвента между кланами)
Скажем.....пусть с каждого из кланов по 2-3 игрока.
1й вариант можно сделать масс пвп - представители кланов по 2 человека выходят на арену,по команде ГМа начинается бой,игрокам победившего клана какой либо скил 3го лвла.
2й вариант - это пвп клан лидеров,т.е. пвп происходит или 1 на 1 или также масс пвп,только все участники обезательно должны быть КЛами.Если 1 на 1 - 1е место нефелим щит (как украшение,без стат) и статус всем сокланам на неделю при входе в игру : "Char vip clana Troublemaker online". 2е место - 5к очей репутации клана. 3е место - +1 к заточке оружия только лидеру клана. Если масс пвп лидеров клана,то победивший в столь ожесточённом бое получает также статус клана вип  и любой скил 3го лвла.
Шмот и оружие участников 0,дуалы +4.
Банки мп,хп,цп - запрещены.
Скил КД Salvation и рес умерших персонажей - запрещено.
За несоблюдение правил кик с эвента клан команды.
Разрешены все профы.
Эвент проводить раз в неделю по воскресеньям.
И таким способом на таком эвенте можно увидеть ожесточённые масс пвп или пвп КЛов всех кланов за статус вип клана на неделю.)

0

19

HeadShot написал(а):

ох нафлудили!!!

Ага :) Надо удалить ето

0

20

Troublemaker написал(а):

Есть ещё предложение пвп эвента между кланами)Скажем.....пусть с каждого из кланов по 2-3 игрока.1й вариант можно сделать масс пвп - представители кланов по 2 человека выходят на арену,по команде ГМа начинается бой,игрокам победившего клана какой либо скил 3го лвла.2й вариант - это пвп клан лидеров,т.е. пвп происходит или 1 на 1 или также масс пвп,только все участники обезательно должны быть КЛами.Если 1 на 1 - 1е место нефелим щит (как украшение,без стат) и статус всем сокланам на неделю при входе в игру : "Char vip clana Troublemaker online". 2е место - 5к очей репутации клана. 3е место - +1 к заточке оружия только лидеру клана. Если масс пвп лидеров клана,то победивший в столь ожесточённом бое получает также статус клана вип  и любой скил 3го лвла.Шмот и оружие участников 0,дуалы +4.Банки мп,хп,цп - запрещены.Скил КД Salvation и рес умерших персонажей - запрещено.За несоблюдение правил кик с эвента клан команды.Разрешены все профы.Эвент проводить раз в неделю по воскресеньям.И таким способом на таком эвенте можно увидеть ожесточённые масс пвп или пвп КЛов всех кланов за статус вип клана на неделю.)

А ты онлайн видел?
Видел скок кланов? :)

0

21

ZIO написал(а):

А ты онлайн видел?Видел скок кланов?

Видел и проблему сервера с пропажей кланов тоже знаю.
Кланов хватит, чтобы провести данный эвент в мерах 1 на 1 или даже 2 на 2.

0

22

этот евент я знаю...ток я проведу када будет онлайн бульше и будет таков:
Евент:клан vs клан!
этап 1)клан вс клан
этап 2)защитиа КЛа
этап 3)кл против кла!

0

23

HeadShot написал(а):

этот евент я знаю...ток я проведу када будет онлайн бульше и будет таков:Евент:клан vs клан!этап 1)клан вс кланэтап 2)защитиа КЛаэтап 3)кл против кла!

ТАк норм

0

24

ZIO написал(а):

СУПЕР ЕВЕНТ
            ЛУТШЫЙ МАГ/ТАНК МЕСЕЦА!
            Сбор всех желающих в КолизееТурнирМаги vs магиTанки vs танки
            Правила по раздумьям ГМа и АДМа!
            Те кто одержал победу получает VIP статус на месец (Черный ник+ уведомления в чате о том что он появился в онлайне)

ТАК МОЖЕТ УЖЕ СДЕЛАЕМ?

Ток я забыл, все должны бить на основном сабе!

0

25

ХТЮ ЕВЕНТ! =)

0

26

Хорошо проведём маг\танк месяца!

0

27

HeadShot написал(а):

Хорошо проведём маг\танк месяца!

Когда? =)

0

28

сам знаеш.завтра

0

29

HeadShot написал(а):

сам знаеш.завтра

Там не завтра =)
Андрей сказал в конце месеца :-(

0

30

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ДАЙТЕ ЕВЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

0


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Event`ы!!!!!!!!!