La2Wisdom Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Все предложение по поводу сервера выложивать тут!!!!!


Все предложение по поводу сервера выложивать тут!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в течении 3-х дней будет исправлен ГМ шоп.Предложение по поводу что-то Добавить или удалить писать здесь.
К примеру я хочу что б удалили Крылья,Дино и остальное......

0

2

1)Конверт на нубла
2)Блес точки
3)Починить сумона(лошадки, кота)
4)Добавить пвп колы (квип хп за пвп колы)
5)Нпс с раздачей разных цветов(ника, титула)
6)Хиро пухи или типо(кторые мона точить) xD
7)Эвентов побольше
8)Виверный страйдеров (бафало и т.д.)
9)Кристалы с музыкой^^

0

3

Да удалите всё!и поставьте петов и блес точки!

0

4

Зделать класический Интерлюд ,а именно убрать дино и крылья ,тату можно оставить ,только поставьте статы на тату какие надо....

0

5

А крылья нафига убрать, они же для корасоты!!! БеЗ СтАтОв!!

0

6

oOEVILOo написал(а):

1)Конверт на нубла
2)Блес точки
3)Починить сумона(лошадки, кота)
4)Добавить пвп колы (квип хп за пвп колы)
5)Нпс с раздачей разных цветов(ника, титула)
6)Хиро пухи или типо(кторые мона точить) xD
7)Эвентов побольше
8)Виверный страйдеров (бафало и т.д.)
9)Кристалы с музыкой^^

1.+
2.+
3.+
4.как бы для меня ето бред
5.-
6.-----
7.их и так хватает
8.хз
9.ну без етого никак

0

7

Просьба на данный момент, сделать рестарт и увеличить дроп адены, и что бы она падала с каждого 2го моба а не с6го и тд.

0

8

Решите что нить с нубл конвертом что ль,  и ещё сделайте обменник,а то ети ВА некуда девать 1ва=2ккк что ль, я незнаю вам видней, и что тут с епик рб, какой у них респ, есть ли они вобще тут? и присутсвуте дроп ( ну закена я видел), а пот при тп к баюму, автоматически выкидует в аден...

0

9

и есчё, придумайте что нить с ударными точками

0

10

oOEVILOo написал(а):

1)Конверт на нубла2)Блес точки 3)Починить сумона(лошадки, кота)4)Добавить пвп колы (квип хп за пвп колы)5)Нпс с раздачей разных цветов(ника, титула)6)Хиро пухи или типо(кторые мона точить) xD7)Эвентов побольше8)Виверный страйдеров (бафало и т.д.)9)Кристалы с музыкой^^

1. +1
2.+11111111
3.+1
4.~1
5.+1
6.-99999
7.+1
8.-1 c виверной
9. нах некому не надо.

По поводу 2го это точек-нужно хотябы добавить блесс Б и Ы армор,бижу эпик то как точить? с блесками тут и не обговаривается да...нужны 100%

Отредактировано Ross (2009-04-05 18:01:00)

0

11

Некоторые недоделки исправили..Серв работает в класическом стиле!

0

12

Уберите баг с кланами !!! поставьте Дроп ВА с РБ хотябы 76 лвл+ ЭПик босы включетельно ...

0

13

Пишу сразу основные проблемы сервера...
1.Сделайте норм шанс заточки,где то 65-70(макс 25) (на броню шанс поменьше но макс +16)
2.Сделайте рекламу сервера и засуньте в елитную часть топа
3.Уберите баг с кланами
4.Увеличте дроп адены минимум в 2 раза
Зы чем быстрее сделаете,тем быстрей поднимется онлайн

0

14

БСОЕ =)

0

15

это ты к чему?

0

16

ответ Админа я вобще услышу??

0

17

Scr3am написал(а):

Пишу сразу основные проблемы сервера...1.Сделайте норм шанс заточки,где то 65-70(макс 25) (на броню шанс поменьше но макс +16)2.Сделайте рекламу сервера и засуньте в елитную часть топа3.Уберите баг с кланами4.Увеличте дроп адены минимум в 2 разаЗы чем быстрее сделаете,тем быстрей поднимется онлайн

Если шанс заточки не увеличят ,то ожидайте вмз заточку в скорем времени) потому как с таким шансом нереально точить...
а так ваще +1 во всём....

0

18

шанс отличный !!!!  Спокойно можно сделать +13-16 пуху за неск. дней. Про за 5 дней сделал лук +19,и никакого вмз.

0

19

PLAN написал(а):

шанс отличный !!!!  Спокойно можно сделать +13-16 пуху за неск. дней. Про за 5 дней сделал лук +19,и никакого вмз.

А ты видел что он его сделал? :)

0

20

нет,я часов в 12 на боковую пошел. Ломанул чтоли ?

0

21

PLAN написал(а):

нет,я часов в 12 на боковую пошел. Ломанул чтоли ?

Он вообще на евентах его токал!

0

22

за ивенты не дают энчант же

0

23

PLAN написал(а):

за ивенты не дают энчант же

Уже скок евентов было с призом +1 к точке

0

24

хмммм )))  почему-то мне казалось,что болт дают какой-нибудь,а там хороший приз, +1 к постоянным участникам в колизее ))

0

25

не всегда, призы бывают разныке (ВА,+1 к точке, туха +..)

0

26

разберемся.....Как раз хотел качнуть спец саб для таких мероприятий ))))
Пойду спать,раз делать нечего ))

0

27

PLAN написал(а):

разберемся.....Как раз хотел качнуть спец саб для таких мероприятий ))))Пойду спать,раз делать нечего ))

Давай иди =)

0

28

Извиняюсь что отсутствовал, т.к комп собирал..09.04.2009 некоторые ошибки исправлены!

0


Вы здесь » La2Wisdom Forum » Новости сервера » Все предложение по поводу сервера выложивать тут!!!!!