La2Wisdom Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Wisdom Forum » [GM] Team » На место ГМа!!!


На место ГМа!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре, реально имя, возраст.                                                                           HeadShot,Саня,15 лет!
2. Город в котором проживаете, место учебы или работы                                             г.Белгород-Днестровский(Одесская обл.)(учусь в школе пока что)
3. Стаж игры в Lineage II                                                                                            3 года     
4. Стаж игры на нашем сервере.                                                                                  Начинающий             
5. Уровень знаний по игре, области знаний.                                                                 Можно сказать что знаю большенство и главное!
6. Владеете ли вы английским, если да, на каком уровне.                                            Нормально!
7. Ознакомились ли вы полностью с правилами сервера и форума?                               Ознакомилса!   
8. Зачем Вам должность Гейм Мастера и почему именно Вы достойны ее.                       Ну я чоень честный человек и это моё достоинство!потом люблю порядок в игре.......могу помоч.......если что-то надо!(в том смысле подсказать)
9. Был ли опыт модерирования ранее.                                                                          нетупой)могу розобраца в компах....в инете капаюсь ищу новое всё!люблю компы с детства!
10. Был ли опыт Гейм Мастера ранее, если да почему он окончился.                              да был 2 раза!!!!Гма!   
11. Сколько часов вы ежедневно имеет возможность уделять проекту.                         8-11!!!
12. Как с Вами можно связаться. (ICQ,E-mail,Skype)                                                      475432330,skype-HeadShot011(всегда в нём када включен камп)!!!

Отредактировано HeadShot (2009-04-01 00:56:17)

0

2

HeadShot написал(а):

8-11!!

Сомневаюсь, 11 часов онлайн))

0

3

эээм.........ну ето максимум 11.....а так от 7 точно!если прёт играть то играю долго поверь)))

0

4

Во вы задроты :)

А хотя..... Я с 10 утра до 11-12 вечера сижу :-)

0

5

тебе ненравица мой онлайн?хД

0

6

народу мало
так нужно  больше эвентов

0


Вы здесь » La2Wisdom Forum » [GM] Team » На место ГМа!!!