1. Ник в игре , настоящие имя , возвраст . >>> Ник Plagiat . Роман . 18 лет.

2. Город в котором проживаете , место учёбы или работы >>>> Город Санкт-Петербург , Пр. Летейный.  Школа №26

3. Стаж игры >>> Не буду врать - 3.5 года/лет

4. Стаж игры на нашем сервере >>> Играть начну с офицального открытия сервера .

5. Уровень знаний по игре >>> Высокий уровень знаний в Lineage II .

6. Владеите ли вы английским языком,если да,на каком уровне >>> Так себе ... в школе имел 3/4 но если надо могу заняться
английским языком  .

7. Ознакомились ли вы полностью с правилами сервера и форума ? >>>  Да ознакомился .

8. Зачем вам должность Гейм астера и почему именно вы достойны её >>>  Хочу помогать Админу и серверу в должности EGM ( эвент Гейм мастер ) . Знаю МНОГО интересных и разнообразных эвентов . Могу доказать в игре .

9. Был ли опыт модырирования ранее >>>  Опыт модерирования у меня был не большой ( 1-2 месяцев ) но всётаки был :)

10. Был ли опыт Гейм мастера ранее,если да,почему он окончился >>> Да, был . EGMом был 2.5 года . Причина оканчания : Мне нужен был отдых , очень устал , теперь я отдахнул и вновь готов работать и помогать серверу .

11. Сколько часов вы ежедневно имеете возможность уделять проекту >>> Сколько будет надо - столько и буду !!!

~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~

12. Как с вами можно связаться >>> Связаться со мной можно по ICQ 442622383 ( Жду вас в ICQ )

                Спасибо за Внимание .

ПРИНЯТ!!!

Отредактировано [ADM]Famous* (2009-04-01 18:56:49)